Эзотерика

Решено

vip

я люблю мужчину,а он овен.Я рак и я узнала ,что я ему не подхожу.Что мне делать? - вопрос №1306509

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Галина, здравствуйте! Разве это любовь, если  знаки Зодиака вас сразу вводят в сомнения. Знаки только предполагают, а человек располагает. Любите, стройте отношения и всё у вас будет в порядке.
    С наступающим!

    декабрь 22, 2014 г.

    Илья Ведьмак

    445-й в

    Доброго времени суток!  Галина, ну нашли из-за чего переживать. Знаки зодиака — это далеко не главное! У меня куча друзей,  которые совершенно не подходят друг другу по знаку зодиака! Но живут уже долго и счастливо в браке!  Главное, что Вы любите друг друга, а не то что написано в гороскопе

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. у меня есть личный пример из жизни: мужчина Овен, женщина Рак, живут вместе уже лет двадцать:) Для диагностики Ваших отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.

    декабрь 23, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сочетаемость по знакам имеет значение, но далеко не основное....

    Гораздо важнее личностная сочетаемость, основанная на общности чувств, мыслей, подходам к жизни.
    Более того, часто даже несочетающиеся люди каким-то непостижимым образом ухитряются счастливо прожить вместе всю жизнь, находя в противоречиях свою гармонию...
    Поэтому не делайте таких поверхностных выводов и смело идите к цели....

    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2014 г.