Эзотерика

моему парню 19 лет он весы мне 31 и мы очень к друг другу тянемся он хочет серьезных отношений вступить со мной в брак и что мне делать и как поступить я не знаю но очень хочу с ним быть - вопрос №1306591

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.

    декабрь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сколько было случаев подобных и сколько трагедий… стоит ли себя в них загонять… я понимаю  что есть исключения… но для этого нужно смотреть будущее по полным данным… это работа…

    декабрь 23, 2014 г.