Психология

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! У меня к вам жизненно важный вопрос. Хотелось бы... - вопрос №1306679

узнать, может ли половое влечение быть навязчивым и являться одним из составляющих окр? У меня окр признали 6 лет назад (сексуальная почва) — это навязчивые мысли и представления сексуального характера, а так же избегающее поведение. Мысли на вышеназванную тему касались разных людей особенно мамы, не знаю почему. Сейчас я родила, у меня маленький ребенок 8 месяцев, и я (самой противно это осознавать) испытываю к нему сексуальное влечение, мне это не приятно, больно, испытываю колоссальное чувство вины, но ничего не могу с собой поделать. Прикасаюсь к нему, к его половым органам, даже когда просто смотрю на него в одежде, то испытываю сексуальное влечение к нему. Я вся извелась. Проблема усугубляется еще и тем, что у меня сексуальное нарушение — оргазмы при дефекации, после которых я очень долго отхожу — мышцы промежности остаются в тонусе многие часы и происходят сокращения — те самые, которые происходят, когда кончаешь. И понимаете, я живу в каком-то аду — тут и оргазмы постоянные и влечение к собственному ребенку, прикасаюсь к нему с влечением и чувствую эти самые сокращения в промежности, потом чувство вины, и по кругу.Возникают мысли на ребенка сексуального характера типа «ах, какая у него пухленькая попка » или " ох какой он весь пухленький, хорошенький", ребенок у меня и вправду и пухленький и хорошенький и попка у него пухлая, но ведь дело не в этом? или в этом? И при том, влечение это к ребенку я не считаю навязчивым, я реально чувствую почему-то сексуальное влечение к своему ребенку, нет ощущения навязанности извне и бороться я с ним пытаюсь уже потом, а сначала я его принимаю и мне оно приятно.Я устала, жить больше не хочу. Ответьте на вопрос, может ли это влечение к ребенку в моем случае быть все таки навязчивым??? Спасибо большое.

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена, доброго времени суток. Скорее всего Вы переключаете свою сублимацию на ребёнка, т.к. нет (в данное время) хорошего мужчины рядом… Имеет смысл чаще прогуливаться и не отказываться от знакомств. Ведь мужчины же предлагают?
    С уважением!

    декабрь 23, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Леночка, срочно и побыстрее обратитесь к врачу -сексологу/сексопатологу, судя по вашему описанию, скорее всего,  у вас нимфомания (это форма гиперсексуальности у женщин). Вы пройдете полное сексологическое обследование, которое позволит определить первопричину заболевания, а значит подобрать адекватное лечение.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 23, 2014 г.