Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Получу ли я квартиру? - вопрос №1306790

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будет своя квартира.
    Ответ по энергтике.
    Для уточнения добавьте Ваши данные.
    Всех благ.

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    в 2016 году  получите жильё.В марте.В наступающем году у вас будет достаточно бурная жизнь.

    декабрь 26, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Екатерина, если только по энергетике от имени-идет отсрочка, в намеченный срок возможно не получите. Идет задержка на год. Напишите, пожалуйста, дату рождения. Всех Вам Благ!

    декабрь 26, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Овет раскладом Таро на " Да-нет — Колесо фортуны" показал положительное решение вопроса, с небольшим смещением сроков ожидания. Более подробно можно ответить имея, Ваши личные данные. Удачи Вам!

    декабрь 26, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Нужно фото или дата рождения

    декабрь 26, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    в формате ответа «да-нет» выходит больше да.
    но вы же понимаете сколько на свете Екатерин, которые хотят получить квартиру :) потому без ваших данных ответ очень неточный

    декабрь 26, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте!

    Есть вероятность некого обмана в ходе операции. Также есть какая-то связь с ребенком в данной ситуации. Удивительно, но в сухом остатке Вам показывают новые отношения и любовь. Вам нужно опереться на них, все получится.

    декабрь 26, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сейчас проблемы есть с бумагами что то не так но переезд на новую квартиру к лету 2015г

    декабрь 26, 2014 г.
  • Данных мало…

    декабрь 26, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Большая вероятность, что ситуация разрешится благополучно для вас. Удачи!

    декабрь 26, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта ИМПЕРАТРИЦА — выпала на Ваш вопрос — это карта стабильности, роста, процветания и прибыли.Это говорит о том, что квартира своя у Вас будет, Вы её получите.Для более точного прогноза нужны Ваши данные.
    Удачи и благополучия Вам, и с наступающим праздником!

    декабрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты говорят: да, скорое исполнение заветного желания, крупный подарок.
    Для более подробного просмотра и ответа нужны ваши данные.

    С наступающим вас новым годом!

    не забывайте ставить оценки и выбирать лучший ответ, это очень важно для нас)

    декабрь 26, 2014 г.
  • Здравствуйте. Да, получите квартиру; переезд будет в следующем году. Удачи вам! С Наступающим! С ув.Инна.

    декабрь 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, обратилась с Вашим вопросом к картам-есть помехи, но желаемое достигнете скорее всего во втором полугодии, наступающего года, по данным и фото-можно было бы больше увидеть, с Наступающим, удачи и терпения!

    декабрь 26, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    У  вас  будет  свое  жилье в  2017  году!

    декабрь 26, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, получите, квартира будет

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, получите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    да у вас будет своя квартира вы получите ее. всех вам благ.

    декабрь 26, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Да, получите. Зерно для действий по этому вопросу уже заложено. Скорее всего сам вопрос уже решен положительно. Осталось вручить Вам ордер.
    Всех благ.

    декабрь 26, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, для обоснованного ответа нужно фото, имя и дата рождения.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 27, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выпал ответ да.
    Но для точного и полного ответа, необходимы Ваши данные и фото.
    С уважением. Ева

    декабрь 27, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да у вас будут на это возможности и шансы где то к концу февраля и где то к середине марта.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. На ваш вопрос вышла карта 10 ПЕНТАКЛЕЙ -  она обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне, прекрасное жилищное положение. Поэтому квартиру свою вы получите в те сроки, что и задумали.
    Удачи вам и с наступающим новым годом !

    декабрь 27, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Квартира будет не большая.

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    да получите скоро

    декабрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. карты говорят что у вас будет хорошая квартира. всех вам благ.

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелла

    174-й в

    Да, по раскладу вам идет собственное жилье, но будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам.

    декабрь 28, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Екатерина.Я вижу, что у вас будет своя квартира во второй половине 2015 году.Будете жить уже в ней и обустраиваться.

    декабрь 29, 2014 г.