Эзотерика

vip

Есть ли будущее в наших отношениях Анна 25.08.1989 Дмитрий 09.12.1989 - вопрос №1307347

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Юрьевич Рожинцев

    1775-й в Эзотерике

    Очень много амбиций и высокое слишком мнение о себе у молодого человека. Союз первый у 1989-го года вообще недолговечный, а тем более не сможет длиться долго союз у рожденный в один год 1989. Тяжелый союз (студенческий), но не для жизни после 25-30 жизни…

    декабрь 23, 2014 г.
  • скорее вы ему не подходите больше чем он вам.

    декабрь 23, 2014 г.

    Сергей

    476-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца отношения между вами не изменятся, т.е. движения не будет, будет то что есть сейчас.

    декабрь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    пока нет измен — все хорошо. Как только появятся — пишите пропало.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 23, 2014 г.