Эзотерика

Решено

Свободно ли его сердце? - вопрос №465372

Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста на вопрос: свободно ли сердце мужчины? Как завязать с ним отношения?

Алексей, 04.10.1987 (время и место рождения, к сожалению, не известно)

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.У Алексея нет серьезных привязанностей.Характер Алексея не прост как и у многих кто родился в холодное время года.Ему нужна женщина эмоциональная с долей авантюризма.Желаете подробнее?.. прошу в чат.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления  негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

    Негатив нужно срочно убрать.

    Подробно при консультации.

    Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:

    http://www.liveexpert.ru/e/blesk

    Не забывайте ставить оценку за ответ.