Эзотерика

Добрый день. У меня есть подозрения, ято на мне порча. Можно ли самостоятельно узнать есть ли она? И как действовать дальше, если ответ положительный? - вопрос №1307432

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну вот сами подумайте, к примеру Вы обнаружите, что порча есть и что далее-ничего как же Вы ее снимите сами? Лучше диагностику у эксперта заказать. Косвенно определить порчу можно по следующим признакам: постоянный недосып, при нормальном количестве часов для сна, неудачи постоянные, отсутствие отношений, беспричинные срывы даже на родных.

    декабрь 23, 2014 г.