Эзотерика

vip

сколько стоят ваши ответы на мои вопросы? - вопрос №1307616

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Елена, стоимость у всех экспертов разная, нет определенной цены у конкретного ответа. Все проверяется практикой и компетенцией.

    декабрь 25, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Стоимость работы можно обговорить в чате. Обращайтесь.

    декабрь 25, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На один вопрос можно и так ответить. Пишите в чат.

    декабрь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вопросы на общей доске… в открытом доступе… бесплатны… а сеансы у каждого эксперта свои… вы изучите сайт… нажимая на имя эксперта ознакомьтесь с профилем…
    простите мне не понятна оценка за мой совет..
    ну да бог вам в помощь… по делам вашим…

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Есть просмотры за 100 руб есть и за 1000. Зависит от вопроса.

    декабрь 25, 2014 г.