Юриспруденция

действительна ли будет сделка, если я куплю б/у машину у человека.он мне просто отдаст все свои документы на машину, договор купли продажи и мы... - вопрос №1307750

составим расписку, что я ему все оплатил. купленную машину на учет ставить не собираюсь.

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сделками признаются действия граждан и юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей. Ваши действия, без регистрационного учета ГИБДД определенного п.4 Приказа МВД РФ №1001, за собой установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей в отношении Т/С, не повлекут. Как был продавец собственником автомобиля, так им и останется в дальнейшем по закону. Всего доброго!

    декабрь 23, 2014 г.