Медицина

Вопрос состоит в следующем,как применять и в какой дозировке инсулин с целью увеличения анаболизма? Тоесть как применять инсулин с целью роста мышечной массы при силовых тренировках? - вопрос №1307839

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Богдан! Ни в коем случае делать этого не стоит — высок риск гипогликемий (падений уровня сахара крови), что крайне небезопасно для успешной работы мозга. Применение анаболиков, СТГ, тироксина и инсулина с целью наращивания мышечной массы чревато отдаленными последствиями для здоровья.

    декабрь 23, 2014 г.