Эзотерика

Подскажите есть ли в г.Ростов-на-Дону целител, чтобы снять порчу венец безбрачия - вопрос №1307985

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Эту программу можно снять и по фото, в онлайне. Обращайтесь.

    декабрь 23, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Эту программу можно снять и по фото, в онлайне. Обращайтесь.

    декабрь 23, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Для такой процедуры нужен только сильный обряд, а близость человека не важна.

    декабрь 23, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Для начала нужна диагностика,  ваш «венец»  нагаданый где-то кем-то  может оказаться неактуален.

    декабрь 24, 2014 г.

    Natali

    397-й в

    Венец безбрачия по роду идет. Можно онлайн поработать.

    январь 3, 2015 г.