Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что может значить мой сон? - вопрос №1308205

Помню отдельные части, как на меня кричал мой парень и откровенно поливал меня грязью… И еще помню как мы с другом баловались, смеялись, и из вредности друг друга испачкали мелом) А еще, несколько дней назад приснился расчлененный человек, но его части не лежали в порядке в каком должны быть, а просто кучей, каким-то месивом на дороге. Заранее спасибо)

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может говорить о том, что Вы испытываете надежду на то, что близкие к завершению или завершенные отношения возобновится или улучшатся. В отношении друзей — к разговору, приятному времяпровождению.

    декабрь 28, 2014 г.