Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. я развелась с мужем, но до сих пор его люблю. Хотела бы узнать, сможем ли мы начать все сначала - вопрос №1308216

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашему имени: в отношениях было очень много эмоций, видимо, много друг другу наговорили… Вам нужно забыть все плохое, отношения вполне могут начаться заново. Вы сможете начать все сначала.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Начать сможете. Только снова всё закончится печально. На ваших отношениях негатив который разрушительно действует на любовь.

    декабрь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Только магией вернете. Помочь могу. Судя по моим картам вам нужно начать с разговора. Это как минимум.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вполне вероятно. Точно можно узнать по фото.

    декабрь 25, 2014 г.