Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в 2015 году ? Будем ли мы снова вместе? - вопрос №1308220

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Василий!
    Опираясь только на Ваше имя могу сказать, что переживание расставания всё еще продолжается и в ближ пару месяцев все еще будет свежо как будто произошло вчера. Но буквально с марта месяца Вы заметите кого-то кто в Вас нуждается, женщина :) и с ней вполне возможно завяжутся отношения. Подробнее на консультации при наличии данных, условия в профиле.

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что да, будете вместе, шансы есть, но это в любом случае отношения, которые существуют пока вам двум они нравятся. Что-то не так и сразу разойдетесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 24, 2014 г.