Эзотерика

сон. видеть свою голую грудь - вопрос №1308336

привет экспертам.мне приснилось, что я стою на мосту над рекой, снимаю бюстгалтер, не стесняясь. из правой груди молоко течет. смотрю вообще на груди немного поправившиеся. и подходят двое мужчин. один фотограф точно. я даю им телефон. потом я дома тру всякие продукты на салат, вобщем готовлю. И один из этих мужчин (кучерявый) звонит, и говорит — я верну тебе ключи от дома. Я так обрадовалась, а потом оказалось он перепутал меня с другой. Но потом этот курчавый мужичёк во сне все время появляется, что то там умничает, учит жизни, командует )))

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон предупреждает о том, что в скором времени Вас ожидают незначительные потери. Но они никак не отразятся на общем фоне Вашего финансового положения.  Желаю Вам Успехов!

    декабрь 24, 2014 г.