Эзотерика

Здравствуйте . Я хочу сделать оберег для себя и семьи и защиту для дома . Много людей завидуют и соседка и подружки и на работе . Не знаю как быть . Думаю , что болею из за этого - вопрос №1308433

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Магический маятник.

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, оберег нужно сделать — обращайтесь в чат проведем диагностику и составим по индивидуальным данным

    декабрь 24, 2014 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Оберег следует заказывать индивидуально,  после предварительной диагностики.

    декабрь 24, 2014 г.

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Марина.Зависть и сглаз обойти можно.Можно сделать оберег для себя и для семьи.Дом можно ваш почистить и поставить защиту на него.

    декабрь 24, 2014 г.