Эзотерика

Решено

когда я уже разделаюсь с... - вопрос №826880

когда я уже разделаюсь с долгами и буду жить в достатке, спасибо евгения 20.12.1984

ноябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    когда сконцентрируетесь на повышении заработка: смена работы либа продажа высокомаржинальных товаров-услуг, дающий вам бОльшую прибыль, чем есть сейчас. и когда поток дохода начнет превышать поток расхода. более конкретно на столь общий вопрос ответ я не дам

    ноябрь 12, 2013 г.

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Разделаться с долгами можно быстро если задаться целью. У меня есть рецепт. Так как у каждого человека есть долги, кредиты, особенно потребительские, я тоже не исключение из правил, по собственному опыту выходил из плохих кредитов. Давайте обсудим Ваши проблемы и найдем решение. С удовольствием и бесплатно проконсультирую.

    ноябрь 12, 2013 г.