Эзотерика

vip

Померюсь ли я со своим мужем? - вопрос №1308452

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Магический маятник.

    367-й в Эзотерике

    Помиритесь, но сидеть сложа руки не стоит, потому, что много шансов, что кто-либо уже действует пока вы ждете

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Помиритесь. Все у Вас будет с ним хорошо.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    анна каралева

    493-й в

    а данные где ваши с мужем???? напишите данные посмотрю бесплатно.

    декабрь 25, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотрю вас по Хорарной карте: на данный момент вы не как не можете повлиять на примирение, вы сейчас как в стороне, в своих мыслях, размышлениях.  Муж ваш пока не готов мериться, не хочет вас понять, слышать.
    А так нужны данные обоих, или фото по возможности.

    декабрь 25, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Примирения не видно. Если нужны комментарии сообщите.

    декабрь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это вполне реально, но многое от вас зависит. Там есть соперница серьезная… Да и вы не уверены, хотите ли этого.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.