Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня не складываются отношения с мужчинами. В прошедшем я была два раза замужем, имею взрослую дочь. - вопрос №1308480

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Елена.Только имея ваше имя могу сказать, что у вас есть негатив, который блокирует все.от туда и отношения с мужчинами не складываются.Более подробно при личной консультации.

    декабрь 24, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по Вашему имени: большая вероятность негативной программы или магического воздействия. Это мешает естественному ходу событий.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотреть нужно ситуацию. Возможно негатив на вас.

    декабрь 25, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Чтобы точно определить почему не складывается нужно увидеть ваше фото.

    декабрь 25, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Совсем без данных смотреть не возможно. Одно можно сказать точно, когда у женщины не складывается личная жизнь, на это всегда есть причины. Возможно ли их исправить магическим путем или нет, это уже нужно смотреть индивидуально на консультации.

    декабрь 26, 2014 г.