Эзотерика

vip

что надо сделать ,чтоб была уверенность в завтрешнем дне????? - вопрос №1308504

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    386-й в

    Если есть негатив — то  избавится от него, это даст свободное течение кармы, без этого не будет уверенности по независящим от вас причинам  А  жизнь по совести даст свободу самосовершенствования и обеспечит  правильное эволюционное.развития личности. Это теоретически. А на практике, если вы находитесь в «горячей точке», то только философский взгляд на жизнь поможет вам выжить.

    декабрь 24, 2014 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Здравствуйте Анна.Вам нужно упрочнить свой стержень внутренний и сделать защиту.

    декабрь 26, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Провести работу с аурой:
    Энергиями доверия вытеснить энергии страхов и т.п.
    Подробнее в чате(см.профиль)

    декабрь 26, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Тонкие тела нужно чистить так же, как и тело физическое. Убрав негатив из тонких планов, Вы почувствуете легкость и уверенность в завтрашнем дне, страхи уйдут. Обращайтесь.

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Подстелить соломку там, где собираетесь падать. Не факт что поможет, но уверенность появится. Если серьезно, то буддисты рекомендуют делать из своих слабостей сильные качества — учитесь играть с жизнью так, что бы он не могла вас сломать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.