Дом, отдых, хобби

Решено

не ровно работает двигатель на холостом ходу мерседес w 124 320E, проблема возникла после газовой установкиф - вопрос №1308539

не ровно работает двигатель на холостом ходу мерседес w 124 320E, проблема возникла после газовой установкиф

Дополнение автора от декабрь 24, 2014 г., 19:27:52

Газ установили на станции!  не ровно работает и на бензине и на газе!

ОТВЕЧАЮ, ПОМОГАЮ ВСЕМ! декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, газ сами ставили? Какое поколение ГБО? ДВС *колбасит* на газе и\или бензине? если неровно работает только на газе — настраивать ГБО. Если плохо работает на бензине — где-то ошиблись с установкой ГБО, скорее всего что-то не подключили или подсос воздуха.

    декабрь 24, 2014 г.