Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда у нас с мужем будет переезд от его родителей в свою квартиру? Сколько еще ждать? Спасибо. Я-Анна, 28.01.1980 и Александр (02.03.1982). - вопрос №1308610

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно с финансами есть проблемы, поэтому пока проживаете вместе, во втором полугодии, наступающего года-ситуация намного должна проясниться, скорее всего переезд состоится, с Наступающим, удачи!

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уже скоро, думаю что после нового года, но вам его нужно поторопить. Разводом не пугаете его? Это действенный метод, хотя и грязный, но не усердствуйте, а то разбежитесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 24, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    в 2015 году это произойдет, ждите