Юриспруденция

Решено

Добрый день! Моему мужу грозит тюремный срок,а он недавно взял потребительский кредит.Мы прописаны по разным адресам,я являюсь нетрудоспособным... - вопрос №1308779

инвалидом 2 группы.Может ли банк заставить меня как жену платить этот кредит в случае, если его посадят?

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вы не выступали поручителем по кредиту, то нет. Обязательства по кредиту в этом случае несет тот, кто его взял. Так что спите спокойно.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    декабрь 24, 2014 г.