Эзотерика

Приснилось что иду по квартире, сзади было ощущение идущего мужчины, будто я что-то рассказываю и иду, потом прошла между бордовых красивых штор, вышла на балкон, а там море, еще помню ела сладкую бул - вопрос №1308803

вышла на балкон, а там море, еще помню ела сладкую булку и запивала черным кофе-было вкусно и сладко, к чему сон?

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина!  Ваш сон означает какие-то очень большие изменения, связанные с молодым человеком. Скорее всего будет судьбоносная встреча или положительное событие крупного масштаба.  Желаю Вам Успехов!

    декабрь 24, 2014 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вы сосредоточены на внешней красоте. Вероятно, это попытка справиться с внутренним дискомфортом.

    декабрь 24, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вас ждет спокойная красивая и обеспечанная жизнь, возможно богатый муж или любовник, так как явно проглядывается большая страсть! Удачи вам!

    декабрь 26, 2014 г.