Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!Мне 28 лет хочется семью и детей, а вот все никак не могу найти подходящего человека. - вопрос №1308806

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишите в личный чат. Посмотрим ситуацию.

    декабрь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поменьше обращайте внимание на недостатки партнеров… больше цените достоинства… и все сложится отлично…

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы, у вас период затянувшегося одиночества. Мужчины часто присматриваются к вам, но могут быть предвзяты и личные вопросы нередко несут разочарование. У вас возможны новые отношения по времени позже с человеком несколько вас старше

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Если негатива на Вас не много, то обряд на удачу даст результат.

    декабрь 25, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Возможно что вы у вас нет дороги к браку. Возможно что у вас есть негатив. Возможно, что у вас по судьбе идет поздний брак. Предполагать можно все что угодно. ПРи такой проблеме желательно  сделать полноценный просмотр, установить причину(если таковая есть)  и уже по ситуации рассматривать нужно ли это исправлять или нет.