Психология

Решено

Как обрести гармонию? - вопрос №1308943

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Гармония — это состояние внутреннее, т.е., когда совпадает все — и душа, и тело, и общение. Перекос в какую-либо стороны вызывает ощущение потери баланса. Чтобы обрести гармонию, вам надо разобраться в самой себе, понять, где случился перекос.

    декабрь 24, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если Вы за волшебным рецептом, огорчу. Его у нас нет. Расскажите о себе, о том, что Вы называете гармонией, в чем именно или где Вы хотите ее обрести (в себе, в отношениях). Мы подумаем, чем сможем помочь.

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    А что в Вашем понимании есть гармония?

    декабрь 24, 2014 г.