Юриспруденция

здравствуйте.помогите узнать......получаю алименты 1/6 от заработка.при этом ответчик получает серую зарплату....недавно узнала что он переехал и... - вопрос №1308946

помогите советом… недавно узнала что ответчик от которого я получаю 1/6 алиментов от «серого» заработка параллельно этому сдает еще в наем свою квартиру а сам проживает в другой. вопрос… имею ли я право на часть от этих денег.

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Да, Вы имеете право на 1/6 часть ВСЕГО дохода ответчика. Однако на практике Вам придётся доказать, что он получает доход от сдачи квартиры внаём. Вряд ли он официально оформлял договор аренды, а жильцы не будут «стучать» на хозяина квартиры из опасения лишиться сьемного жилья.

    декабрь 25, 2014 г.