Медицина

Очень нужна помощь!!! 13 Октября укусил котенок и умер, вряд ли что бешенство, но начала делать прививки. Предпоследняя была 21 ноября, 24 ноября-месячные, 4 декабря зачатие ребенка..., сегодня 24 - вопрос №1309255

декабря-я беременна! Гинеколог утверждает что беременеть в период вакцинации категорически нельзя..., что делать??? Если ли какие-то

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Рекомендуется планировать беременность через месяц после проведения вакцинации. В вашем случае прошло около двух недель. Риск негативного влияния на эмбрион есть, но он невысокий.

    Сейчас вам нужно принимать фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки, становиться на учет и своевременно проходить все скрининги.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 25, 2014 г.