Юриспруденция

а поставить ребенка на учет в детской комнате полиции? и какие минусы этого? - вопрос №1309338

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Для того, что бы поставить на учет еще и нужны основания. Кроме того решение о постановке на проф.учет ПДН, можно обжаловать прокурору или в суд. В принципе в проф.учете, ни чего хорошего нет, но и особо трагического тоже. Раз в месяц инспектор будет проверять поведение ребенка в школе или на дому. По достижению 18 лет с учета снимают автоматически, но так же могут снять и в связи с исправление до совершеннолетия. Самое главное не позволяйте опрашивать вашего ребенка без вашего присутствия. Не позволяйте оказывать на него давление. Оцените ситуацию, обговорите с ним заранее, какие показания он должен будет давать при проверке полиции по данному факту. Удачи!

    декабрь 24, 2014 г.