Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что ждет нашу пару в 2015 году? Будут ли важные события в нашей жизни? Екатерина 08.02.1982 . 9.40 Ташкент/Артур 29.11.1976 Г.Светлый Калининград.обл. - вопрос №1309488

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Предстоит сложный период, перемена работы и сложности в личных отношениях.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Для вас такой ответ:
    Важный человек делает любое событие важным.
    ===
    Т.е. важность и значимость события обеспечиваете вы сама. Желаете этому научиться, чтоб стало больше важных и светлых событий в вашей жизни, и жизнь стала счастливой = приглашаю за исцелением основ.

    декабрь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу поездку куда-то, очень важную. Но очень возможно расставание у вас, из-за поездки будут ссоры.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.