Эзотерика

Решено

vip

буду ли я со своим парнем вместе - вопрос №1309547

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте.Да, будете вместе.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, вместе будете, но для создания семьи встретите другого мужчину и довольно скоро.
    Все благополучно у Вас в будущем.
    Всех благ!

    декабрь 26, 2014 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Доброго вам дня.Со своим парнем вы будете вместе.

    декабрь 26, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для детального ответа нужен сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашему имени: отношения с ним, как на качелях- то хорошо, то плохо, то- вместе, то расставание… Он к Вам вернется, но Вас ждет новая, судьбоносная встреча.

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разрыв будет. рано или поздно. Можете хоть сколько держать эти отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.