Юриспруденция

??? - вопрос №130962

Здравствуйте! помогите решить проблему. Я заказала пластиковые окна, внесла предоплату 70%. Сроки  установки по договору уже давно прошли, дозвониться к ним не могу, абонет временно не доступен, и на месте в фирме никого нет. Дайте совет, что делать дальше. Заранее большое спасибо.

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в полицию по месту заключения договора, о том что пропалтили, но ни чего не сделано, ни кого найти не можете — о мошенничестве.

    октябрь 18, 2011 г.