Юриспруденция

Решено

При получении зарплатной карты мне навязали и кредитную (Сбербанка), как я могу от неё отказаться? - вопрос №1309880

Сначала попросили расписаться в бумагах, а потом уже показали карты.

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Пишите заявление на руководителя и указываете наименование кредитного учреждения которое выбрали сами, обязать Вас получать оплату труда именно в Сбербанке работодатель не имеет права.

    декабрь 25, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь в Сбербанк с заявлением и верните кредитную карту и поторопитесь.

    декабрь 25, 2014 г.