Юриспруденция

моему мужу предъявляют алименты на ребенка у нас в браке есть уже 18л дочь обучающаяся на платной основе и проживающая с нами и сыну 1 год, что.я могу сделать чтобы уменьшить запрашиваемую сумму - вопрос №1310218

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Шахов Юрий Александрович

    66-й в Юриспруденции

    Вам необходимо подать в суд на алименты на мужа, указав, что у Вас имеются на иждивении дети и в судебном порядке пересмотреть первый исполнительный документ на объём взыскиваемых алиментов. Если Вам необходима помощь в составлении этих документов и более подробная информация — пишите в личку. Я такими делами занимаюсь.

    декабрь 25, 2014 г.