Медицина

здраствуйте.10 месяцев назад у меня была завмершая беременность в 6-7 недель,по результатам анализа у меня был токсоплазмоз,я и муж прошли курс лечения после 3 месяцев токсоплазмоз снизился.потом я пр - вопрос №1310278

здраствуйте.10 месяцев назад у меня была завмершая беременность в 6-7 недель, по результатам анализа у меня был токсоплазмоз, я и муж прошли курс лечения после 3 месяцев токсоплазмоз снизился.потом через 8 месяцев я прошла курс стимуляции клостербегитом+дюфастон но беременность так и не наступила.Помогите пожалоста я уже не знаю што делать прошло уже 10 месяцев…

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам не стоит расстраиваться. От токсоплазмоза вы пролечились, значит, новой беременности он не помеха. Планировать беременность нужно дальше, 10 мес — это не срок и не показатель того, что у вас серьезные проблемы. Если нет самостоятельных овуляций, то сперва убедитесь точно, что гормоны в норме (ТТГ, пролактин, 17-ОПГ) и тогда можно продолжить курсы стимуляции овуляции.