Эзотерика

Здравствуйте. Я сейчас беременная. Мы не женаты. Как будут в связи с этим развиваться наши отношения дальше? Признает ли он ребенка? Я Олеся 18.06.1977 Он Александр 17.06.1983. - вопрос №1310380

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    ваши отношения продолжатся… сначала они будут на официальном, деловом уровне… потом станут теплее, доверительнее… и вспыхнет снова чувство… отношения становятся любовными… ребенка он не будет признавать…