Эзотерика

Решено

Глаз. - вопрос №1310393

Во сне со своего с левого глаза выдавливала гной, было немного крови.Спасибо.

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     кто-то проявляет слишком много нехорошего интереса к вам  и вашей жизни..
    чтобы избавиться от преследования… в течение недели носите как можно больше вещей зеленого цвета… если есть возможность — надевайте украшения с изумрудами… и другими камнями зеленого цвета…

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут не совсем приятные события, которые приведут к тому, что вы на многое измените свою точку зрения, это касается личной жизни либо отношений со знакомыми с вами девушками/женщинами

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сон говорит о том, что выдавливая во сне гной-наяву сможете полностью от чего-то ненужного освободится, а кровь указывает на приезд родственников, или информацию о них, с Наступающим, успехов!

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы сможете решить какуюто проблему в вашей личной жизни, возможно связанную с родствениками, но это застарелая проблема решится! Удачи вам!

    декабрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ивана.

    375-й в

    Сглаз.

    декабрь 26, 2014 г.