Эзотерика

У меня проблемы с молодым человеком он перестал звонить писать я просто не понимаю что сним происходит? - вопрос №1310430

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.

    декабрь 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Человек держит дистанцию с вами и со своей стороны нечестен, может игнорировать. К сожалению, большая вероятность того, что он хочет порвать с вами и при этом не хочет серьезных разговоров

    декабрь 25, 2014 г.