Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Смогу ли я удивить своего бывшего молодого человека до Нового Года? Надежда, 30.09.1984,Москва - вопрос №1310438

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    да сможете удивить. все в ваших руках.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Такое ощущение, что это астрологам нужно удивлять Вашего молодого человека, или тут вопрос с с загадкой!? например узнав что беременна девушка, можно сильно удивить партнера.
    Так в чем вопрос?
    притом что по дате рождения в астрологии сказать мало что можно, в день рождается тысячи надежд.
    но они все разные и судьбы у них разные, как из всех них вычислить Вас !- расскажете?

    декабрь 26, 2014 г.