Юриспруденция

При дпт у кого поднимаеться плата за страховку в следующий раз, (при условии что страховка была без ограничений) у страхователя или водителя совершившего дтп по своей вине. - вопрос №1310539

При дпт у кого поднимаеться плата за страховку в следующий раз, (при условии что страховка была без ограничений) у страхователя или водителя совершившего дтп по своей вине.

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    У собственника, толькона эту машину.
    При дальнейшем её страховании без ограничений списка водителей.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    декабрь 26, 2014 г.