Юриспруденция

Здравствуйте сегодня после утреника в д/с моего ребёнка прилюдно оскарбила одна из мам сказав что у него нет мозгов и вообще он мутант хочу ещё наказать - вопрос №1310685

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мельников Юрий

    4-й в

    Ваш вопрос некорректен

    декабрь 26, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении дела об административном правонарушении. За такие действия родительницу привлекут к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ — оскорбление. После привлечения к административной ответственности и получения постановления об АПН, можете так же обратиться в суд и взыскать с родительницы компенсацию морального вреда причиненного ребенку оскорблением. Всего доброго и с Наступающим!

    декабрь 26, 2014 г.