Психология

Люблю безумно девушку,изза моего вранья разорвал отношения чтобы начать с начала,после того как разорвал,она не хочет опять отношений,а я безумно её люблю.скажите мне ,есть ли шанс вернёть отношения? - вопрос №1310835

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С наступающим!

    1. Шанс вернуть зависит не только от Вас, но и от её желания вернуться.
    2. Что Вы понимаете под безумной любовью? Любить лучше с умом, а не без ума. Тогда и вранья в отношениях не будет.
    3. Чтобы вернуть — нужно не просто на время стать «пушистым», а полностью сделать себе «перезагрузку». Навсегда.

    Готовы? Тогда приглашаю на консультации.

    декабрь 26, 2014 г.