Эзотерика

Здравствуйте! У меня ушел муж, что делать в этом случае? И унижалась и просила вернуться и угрожала что умру без него, но все без толку! Говорит что устал от наших отношений. Мы прожили вместе 13 - вопрос №1310846

лет! Сейчас у него много долгов и он решил что справится сам, и как он говорит что на данный момент ему одному сейчас легко! Что делать в такой ситуации? Спасибо

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Виктория, очень жаль, что нет ваших данных и невозможно точно проанализировать ситуацию.
    Вашему мужу сейчас очень нелегко, как бы он не говорил.Но показать свою слабость он не хочет, возможно устал не столько от отношений, сколько от денежных проблем и груза ответственности за семью.
    Не стоит сжигать мосты, все может измениться, наверное и на самом деле ему нужно побыть одному, а вам не слишком на него давить и набраться терпения.
    Всего доброго.