Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будут ли у нас встречи с этим молодым человеком? Что он испытывает по отношению ко мне? Андрей 03.11.1992г. Елена 03.01.1964г. - вопрос №1310955

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Опасное и приятное увлечение. Милый мальчик, очень страстный и живой… Вы покорены. Если не боитесь разбить себе сердце, дерзайте. Встречи будут, принесут энергетический подъем и не только… Он упивается жизнью и к Вам его интерес вполне понятен. Привлекаете).
    Всех благ!

    декабрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Елена.Встречи с Андреем у вас будут.Испытывает по отношению к вам сильную симпатию, очень увлечен вами.

    декабрь 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Присутствует страсть и влюблёность.
    Кармический тип отношений.
    Будет больно.

    декабрь 26, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. встречи будут. Так же возможна совместная поездка, которая Вас очень сблизит…

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут встречи, главное что бы это не были измены. Молодой человек очень хорошо и по доброму относится к вам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.