Психология

проблемы в личных отношениях - вопрос №1311135

Добрый день.никогда не обращалась за помощью к специалистам, но видимо я дошла до продела когда зашла в тупик в личной жизни.У меня отношения одновременно с двумя мужчинами.Первый это мой муж, которому на меня плавать и которого я не люблю. А второй человек тот которого я думаю что люблю, но тоже не всё с ним просто.

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А чего Вы хотите? Наладить отношения со старым или начать отношения с новым? А может разобраться в себе?

    декабрь 26, 2014 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. Чтобы дать вам какие-то рекомендации, нужны некоторые подробности вашей ситуации. По паре-тройке предложений судить о чем-либо трудно.

    декабрь 26, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Вера, здравствуйте.В первую очередь нужно все взвесить и решить для себя с кем ВЫ хотите быть.Мужа Вы не любите, значит с ним абсолютно точно нужно развестись И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО! решать что Вам делать со вторым мужчиной.Быть с ним вместе или тоже разойтись

    декабрь 26, 2014 г.

    ОТВЕЧАЮ, ПОМОГАЮ ВСЕМ!

    65-й в Бизнесе

    Если у женщины возникает вопрос, как выбрать из двух мужчин одного – значит, ни в одном из них она не уверена. Молодой человек, который нужен именно вам, не заставит в себе сомневаться и рассматривать другую кандидатуру. Поймите, что когда по-настоящему любят – выбирать не приходится! Учитывайте это, когда будете принимать решение…

    Возможно, что это оба этих парня не соответствуют вашему образу мужчины, который должен быть рядом с вами.

    Может быть, вам вообще стоит пока отойти от отношений с обоими парнями и разобраться в себе.

    декабрь 26, 2014 г.