Эзотерика

Как продолжить отношения после эмоционального срыва разочаровавшего партнера - вопрос №1311165

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Что бы помочь Вам разобраться и понять, как лучше действовать- понадобится сеанс с датой рождения и фото.Обращайтесь.

    декабрь 26, 2014 г.

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Для начала почистите ситуацию, продумайте, почему произошел срыв, можно ли было этого избежать. Переиграйте ситуацию в голове. Мысленно попросите прощения, если были неправы Вы и простите его, где он был неправ. Если после проведенной работы он не позвонит — спокойно звоните сами, поинтересуйтесь его делами, др. Там видно будет.

    декабрь 26, 2014 г.