Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день.Мне бы хотелось узнать что меня ждет в работе и личной жизни в 2015 году.Ирина 17.04.1984., родилась в половине второго ночи, город-Макеевка - вопрос №1311209

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. В 2015 году, вы смените работу.В личной жизни будет два бурных романа, последний может привести к браку.

    декабрь 26, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, в работе в марте с большой долей вероятности просматривается повышение — если не в должности, то в зарплате. Вполне реальна ситуация, что нужно будет доказывать, что его достойны именно Вы.
    В личном — много разговоров, выяснения отношений, но чего-либо серьезного, к сожалению. не увидел.

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я по картам вижу, что ждет вас прежде всего деловой напор, сила, успех. Но плохо если эти качества будут направленны против вас. Обойти вас могут. Надо от летаргии просыпаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год не простой ни в вопросах любви, ни в вопросах работы. В отношениях выпадает молодой человек вашего возраста, может чуть младше вас, с которым отношения не складываются и выпадают слезы, расставание. В работе нет стабильности, деньги будут, но достаются сложно и как-то словно вы будете работать не по профессии или не по специальности, смысл или цель в новом году — найти себя, свое призвание. В таком случае все сложится благополучно.

    декабрь 26, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В личной жизни: первая половина года довольно сложная, июнь 2015- очень благоприятен для упрочения или начала отношений, которые впоследствии приведут к браку. в работе Вас ждет перемена в феврале-марте, перемена хорошая.

    декабрь 28, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! На работе будьте внимательны с руководством. От вас что-то скрывают, обманывают, недоговаривают. Так будет весь год. Обратите внимание на свое здоровье. Лучше пройти полное обследование вначале года. Финансовые проблемы. То, о чем вы мечтаете, те планы, которые вы строите на 2015 г. в личной сфере жизни — не сбудутся.

    декабрь 28, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.
    В вашей жизни не было настоящего счастья… была надежда на него… но не сбылось.В следующем году у вас будут перемены к лучшему… но не значительные… В работе все по прежнему… в личной жизни с переменным успехом.С вашим мужчиной перейдете на новый этап через полтора года… К 36 годам у вас наступит новое время… самое лучшее в вашей жизни… продлиться это более 22-х лет.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 28, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока без перемен. Из за событий на Украине.

    декабрь 28, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    год может не отличаться глобальными переменами в вашей жизни.В личной жизни предстоит совместная жизнь с мужчиной, а впоследствии брак.Больше занимайтесь своим домом, уделите внимание благоустройству и комфорту.Работа-- поджидает очень мощный соперник, он пойдёт  против вас как танк.Возможно, даже руководитель.Строгий, жёсткий, но справедливый.Лучше подчиниться руководителю и вы избежите неприятностей.И тогда этот год будет для вас ключевым для достижения высот, материальной выгоды.Но будьте осторожны со здоровьем.

    декабрь 28, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.
    На работе у Вас стабильная благоприятная обстановка. И Вы начальник, и над Вами начальница есть. Отношения доверительные в равной степени свободы каждого, но с учетом пожелании друг друга. Будет какая-то ситуация, в которой Вы поведете себя более напряженно, чем она того стоит. Отнеситесь с более легко к происходящему. Не надо прям уж так через себя перепроживать весь ход событий. Не ищите причину в себе. Это проблемы того человека, который создаст эту напряженность.Скорее всего к этому будет иметь отношение Ваш родственник мужчина. Очень строгий, расчетливый, требовательный. Такого характера ситуации уже создавались в Вашей жизни, либо этот же мужчина уже был причиной дискомфорта. Поведите себя на этот раз совершенно противоположно, чем Вы поступали в такой же ситуации прошлый раз. И увидите, что Получите вознаграждение за такую перемену «мест слагаемых»00. Женщина, Ваша начальница хоть и строгая и ответственная дама, но она Ваш справедливый наставник, который ведет Вас по твердой линии.
    По поводу личной жизни уточните — она у Вас уже есть и Вы хотите узнать прогноз, или хотите узнать — когда появится.
    Всех Вам благ.

    декабрь 28, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Сделала вам полный расклад на наступающий год. Вот, что получилось. На личную сферу вышел КОРОЛЬ КУБКОВ — это говорит о том, что события  и перемены в вашей личной жизни будут связаны с мужчиной  .Король Кубков  олицетворяет обаятельного, глубоко чувствующего мужчину, внимательного и мягкого, впереди вас ждут  романтические встречи  с  таким чутким, симпатичным мужчиной . Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас, этот мужчина отогреет своей любовью ваше сердечко. Эта карта  говорит, что вы оба будите стремиться  к светлому, чувственному и продолжительному союзу, вы будите чувствовать себя любимой и желанной, вас ждет очень романтический период . В будущем он сыграет  очень значимую и, возможно, решающую роль в вашей жизни.
     На деловую сферу, финансы  вышла карта РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ – он олицетворяет  стабильность  и безопасность  в ответе на любой вопрос. Это – благоприятная для плодотворной, результативной работы атмосфера, удовлетворённость, радость от труда. Упорство, выносливость, усердие, стойкость и выдержка основные значения этой карты. Она указывает на необходимость воплощения в жизнь ценных, солидных идей, пришло время для активных действий. Рыцарь пентаклей это доверие и ответственность. Вы показаны, как  методичный, терпеливый, способный быстро доводить любое дело до конца, зрелый человек, охотно идущий  на контакты. Требовательны  к себе, развивает свои таланты, всегда собраны, и  прекрасно информированы.У вас появится прекрасная возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.
     Каким будет наступающий год для вас, вышла карта ВЛЮБЛЕННЫЕ –  акцент будите  делать  на отношениях. Год выбора, часто непростого, который определяет направление развития и главный поворотный момент в десятилетнем цикле жизни. Придется делать выбор и научиться находить компромиссные решения.Будет необходимость принятия судьбоносного решения, в первую очередь в области чувств, для чего необходимо привести в гармонию эмоции и разум. Успех принесет только окончательный выбор, отказ от существования сразу во множестве вариантов. Поэтому наступающий год будет благоприятным для вас .

    Счастья и удачи в наступающем году !

    декабрь 28, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. В конце лета Вы смените работу на более высоко оплачиваемую. У Вас будет бурный роман с перспективой свадьбы.

    декабрь 28, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Работа хоть и не будет вам приносить особый доход, но вы останетесь на этом месте. Во всяком случае будет стабильность.
    В личной жизни ярких перемен не наблюдается. Будет мужчина, но у вас ожидания от него не оправдаются.
    С наступающим!

    декабрь 28, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Вас, Ирина, ожидает рост в карьере, повышение и стабильность! Отношения с сорудниками будут разными и трудные и дружеские.Личная жизнь изменится, надо быть готовой, простите все ссоры и отпустите претензии, не переносите это негативное состояние в Новый год. Так освободится место, для нового и светлого чувства, которое будет стучаться в ваше сердце!

    декабрь 28, 2014 г.

    Илья Ведьмак

    445-й в

    Здравствуйте! Карты говорят, что Вам придется приложить немалые усилия, чтобы добиться успехов в плане работы. Возможны улучшения условия труда, удача будет сопутствовать в плане работы.

    В 2015 будет сразу несколько ухажеров,  единственная сложность будет заключаться в том, кого же выбрать из претендентов, добивающихся Вашей руки.

    декабрь 28, 2014 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.2015 год будет годом личных отношений.У вас завяжутся отношения уже со знакомым мужчиной.Которые в 2016-2017 годы приведут к браку.На работе будет не стабильно.Будут и сложности.Но вас это не будет сильно волновать так как все внимание будите удилять личной жизни.В конце года отличитесь на работе.Будет поощрение.

    декабрь 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Год сложный, часто будут ситуации  выбора. Первую половину года будет наблюдаться неустойчивость в профессиональной сфере, но прямой угрозы резкому ухудшению положения нет. Просто старайтесь соблюдать баланс и проявлять сдержанность и верную меру во всех финансовых воросах. В личной сфере Вас ждет либо новая встреча, либо новая ступень в отношениях с молодым человеком. По крайней мере рядом с Вами будет мужчина, который поможет Вам преодолеть трудности и внести в вашу жизнь новые эмоции.

    Удачи Вам!

    декабрь 28, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно придется закладывать фундамент на будущее, нужно будет четко осознавать-где правда, а где-ложь.
    В Вашем окружении просматривается двуличный человек, от него можете пострадать в дальнейшем, если во время не обратите на него внимание.
    Стабильность во многом наступит во второй половине года, а вот в первой половине-придется решать многое, возможно расстанетесь с тем, с кем на данный момент есть отношения, поймете, что мужчина не Ваш-нет удовлетворения и ясности с ним.
    С Наступающим, удачи!

    декабрь 28, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    На работе вы всегда находитесь в состоянии подозрительности и страха и обмана. Есть колеги которые желают вашего увольнения. Возможны клевета и донос. Можете потерять работу только по своей неосторожности.
    Личная жизнь больше похожа на одиночество, даде независимо от того, если кто-то у вас.
    У вас добрая душа и этим часто пользуются. Учитесь чаще проявлять характер и говорить ,, нет".
    И вообще вам не надо жертвовать своею чистотой, просто для того, чтобы встречаться.
    Вы создали себе образ идеального мужчины, но такого очень трудно найти, или же тяжело заметить.
    Да и слишком вы скромная чтобы так просто взять и познакомиться. Вы можете смотреть на человека и видеть его часто, но никогда не осилите себя чтобы заговорить первой. Вам есть что подарить другому человеку, просто необходимо поверить в себя. Отбросьте свои нравственные правила.
    Вы встретите хорошего нового мужчину, который будет всем отличаться от тех кого вы знали, и ком вы мечтали. Тем не менее это не будет помехой чувствовать себя самореализованной и счастливой.

    С наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет в ваше сердце взаимную любовь !

    декабрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    327-й в Эзотерике

    что касается работы:
    вас посетит гениальная идея какая-то. это будет просто озарением. это будет глоток нового свежего воздуха, вы сумеете соединить наработки и идею и на выходе получите нечто просто ах!!!
    ваши партнеры по работе будут вас хвалить, будут вести о вас разговоры, ставит в пример — вы будете очень обсуждаемы, но исключительно в хороших тонах.
    так же можно сказать и о том, что ваше нынешнее место работы — ваше по судьбе, это на 100% оно.
    в плане денег ситуация не ухудшится, кризиса вам опасаться не стоит, вас он не затронет, проблем с деньгами не будет.
    единственный совет — ОЧЕНЬ тщательно проверяйте все документы, потому как есть опасность в новом году подделок документов, контрафактов. и всегда проверяйте за что и где вы ставите свою подпись!!!

    дальше, что касается личной жизни:
    сразу начну с главного — у меня в раскладе выпал диск «беременность», поэтому если она вами не планируется, то обратите внимание на предохранение, потому как большая ее вероятность есть.
    дальше — выпал диск «старшая женщина» — это обычно мама или бабушка, но тут выпал диск домом работы, потому может и начальница ваша, кто-то из них очень за вас беспокоится, как будто волнуется за то, что вы не в браке, или в нестабильных отношениях.
    следующий год несет прекращение либо очень серьезную трансформацию тех отношений, которые у вас сейчас есть. вы будете испытывать ревность, вас будет мучить собственнические чувства.
    на итог выпал диск — «энергетика» домом личности. вы как человек очень добрая и светлая, поэтому в итоге все стабилизируется.

    с наступающими праздниками вас ;)

    декабрь 28, 2014 г.