Психология

Здравствуйте,очень сильно ревную девушку она находится далеко,езжу к ней каждые выходные,боюсь что она мне изменяет. - вопрос №1311519

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Александр, здравствуйте.Откуда такие подозрения? Она давала вам повод ревновать ее? Нет? Тогда успокойтесь и доверяйте своей девушке, не показывайте ей свою неуверенность и неуверенность в ваших отношениях

    декабрь 26, 2014 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Александр, получается, что в ваших отношения нет доверия? У Вас есть реальные причины считать, что она Вам изменяет?
    Наверно стоит обсудить со своей девушкой ваши сомнения.
    С уважением,
    Татьяна.

    декабрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Ваши тревоги вполне понятны и объяснимы. Нам всегда не хочется терять того, кто нам дорог. Но не делайте необдуманных шагов. Надо хорошо подумать, что послужило поводом для такого вашего недоверия любимой девушке, что кроется за вашей подозрительностью.

    декабрь 26, 2014 г.