Медицина

Здравствуйте! Я принимаю препарат Ярина Закончила третью упаковку и забыла о семидневном перерыве выпила из следующей Что делать дальше? Так же перерыв или продолжать пить следующую упаковку без - вопрос №1311527

перерыва вообще? Заранее благодарю!

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Маргарита! Если была принята только одна или две таблетки из новой пачки, то можно прекратить приём и сделать 7 -ый перерыв. Если больше 2 таблеток, то продолжайте приём до конца упаковки.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    декабрь 26, 2014 г.