Психология

Здравствуйте, я познакомился с девушкой в конце лета мне 20 лет ей 23 в этом не было проблемы, пока была хорошая погода мы гуляли ждали друг друга с... - вопрос №1311650

работы весело проводили время влюблялись. я дарил цветы романтический ужин в кафе свечи сердечком выкладывал под ее окном, она радовалась. Погода ухудшилась стало холодать я приходил к ней в гости мама ее рада была видеть чай кофе все время. мы смотрели фильмы за прошло 2 недели мы сексом не занимались так как мама ходит то на кухню то в коридор дверь хоть закрыта к нам в комнату но я боялся и стеснялся. были поцелуи каждый день ласковые сообщения я как только к ней шел дарил цветы приезжал на работу с букетом роз.все время говорила когда уходил что бы застегался что бы не мерз. она немного выпила на дне рождении и сказала мне чем меня не устраивает как девушка, я сказал все хорошо постараемся исправить в ближайшее время. она уходила и перед закрытием двери сказала, что б не было поздно. на следующий день я приехал к ней на работу подарил цветы мы мило поговорили.вечером позвал к себе но она ласково назвала меня и сказала нет не получится спасибо. через день я опять пришел в гости к ней мама ее с племянником ушла в соседнюю комнату мы остались одни обнимались и смотрели телевизор. я понимал что она хочет секса и я же не против как бы. но обстоятельства пугали немного. я уходил уже домой сказал приходи ко мне завтра вечером она сказала нет сразу. и потом сказала мы завтра решим. ко мне когда звал она все таки и не пришла. следующий раз как я пришел она уже не так тепло себя вела и пропали нежные слова, уставшая больше мы не виделись по смс отвечала только на мои и кратко на следующий день вечером написала сообщение Тёмочка Извини, у нас не получится отношений я спросил в чем моя вина она сказала, что то пошло не так. я написал спасибо что не тянула с этим. она спокойной ночи тёмочка ) больше мы не общались прошло уже дня 3 мне трудно понимать что она не рядом.я действительно хотел бы продолжить оношения готов создать с ней семью у меня для этого все есть машина квартира да и у нее машина у обоих работа. нужен ли я ей теперь? или она начала сомневаться что мне вообще нужен ли секс и что я не готов для семьи. что мне делать?

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Артем, что делать Вам.решайте самостоятельно.По указке жизнь не построить.Если хотите семью и Ваша девушка согласна, создавайте семью.если она не согласна, то помните, что на девушке не заканчивается Ваша жизнь Есть много достойных и может быть более подходящих девушек, которые с радостью станут встречаться с самостоятельным парнем.Удачи Вам, и всего доброго.

    декабрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    79-й в

    Артем, здравствуйте.Во всяком случае-отношения не закончены.Девушка от Вас чего-то ждет, каких-то действий, каких именно, Ваша задача-выяснить.Возможно стоит поговорить с девушкой и понять с ее слов, чего именно ей не хватает.Объясните ей, что у Вас серьезные намерения насчет нее. Р.S.: она должна быть трезвая

    декабрь 26, 2014 г.